TROIS ÉTUIS en écaille brune, à cigares ou... - Lot 61 - Doutrebente

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
TROIS ÉTUIS en écaille brune, à cigares ou cigarettes: - à médaillon chiffré «MD», l'intérieur en soie bleue muni d'un grattoir. H. 13,5 x 6,8 cm - à médaillon doré (décollé), l'intérieur en soie rose, étiquette de TAHAN. H. 14,5 x 7 cm - uni, un éclat au fermoir. H. 8,5 x 7 cm Seconde moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat