CINQ FLACONS du XIXe siècle: - 1 en verre... - Lot 46 - Doutrebente

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
CINQ FLACONS du XIXe siècle: - 1 en verre rosé, dans son étui de maroquin rouge «Vinaigre anglais» (H. 6,7 cm) - 1 paire en cristal à décor d'étoiles or (H. 7,5 cm) - 2 flacons émaillés de fleurs (un bouchon rapporté)
Mes ordres d'achat