FLACON à parfum émaillé, à décor de putti... - Lot 43 - Doutrebente

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
FLACON à parfum émaillé, à décor de putti et de frises sur fond noir, le couvercle muni d'un clapet formant bouchon. Fin XIXe - début XXe siècle. H. 8,3 cm
Mes ordres d'achat