BOÎTE en bois teinté, le couvercle sculpté... - Lot 41 - Doutrebente

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BOÎTE en bois teinté, le couvercle sculpté d'un médaillon insérant un camée d'agate: jeune femme à l'antique de profil droite. XIXe siècle. Ø. 7 cm
Mes ordres d'achat