ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Jeune femme aux seins nus, sur fond bleu canard. Miniature ronde sur ivoire. Cadre en bronze doré, postérieur. Ø.: 5,5 cm (vue) - 6,7 cm (cadre)
Mes ordres d'achat