PHOTOGRAPHIE ÉMAILLÉE ovale: Représentant... - Lot 29 - Doutrebente

Lot 29
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
PHOTOGRAPHIE ÉMAILLÉE ovale: Représentant une jeune femme de profil gauche, dans un cadre à chevalet en bronze doré de style Louis XVI. Fin XIXe siècle. Émail: H. 5,7 x 4,5 cm - Cadre: H. 12,3 cm
Mes ordres d'achat