DEUX MINIATURES ovales: - Jeune fille en... - Lot 26 - Doutrebente

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
DEUX MINIATURES ovales: - Jeune fille en robe blanche sur fond gris, signée et datée «ALFRED 1822» en bas à gauche. H. 6,9 x 5,6 cm (vue) - Enfant au bonnet de dentelle, vers 1820. H. 5,5 x 4,5 cm (vue) Cadres médaillon en bronze.
Mes ordres d'achat