CINQ PHOTOGRAPHIES diverses sur papier: -... - Lot 25 - Doutrebente

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
CINQ PHOTOGRAPHIES diverses sur papier: - ovale, noir et blanc: jeune femme de profil gauche, le cadre rectangulaire en velours bordeaux à chevalet; - rectangulaire, à rehauts polychromes: jeune femme en pied, le cadre à chevalet doré et ajouré; - rectangulaire, rehaussée: jeune fille se tenant près d'un guéridon, le cadre à chevalet en bronze doré; - ovale, rehaussée: homme âgé en buste, le cadre de velours bordeaux à chevalet; - ovale, noir et blanc, figurant trois personnages, le cadre rectangulaire noir, rouge et or. Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat