ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1795

Lot 22
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 3 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1795
Homme assis, en habit bleu ciel et gilet blanc rayé rouge. Miniature ronde sur ivoire. Cadre à chevalet en bronze doré de BERVILLE, fin XIXe siècle. Ø. 7 cm (miniature)
Mes ordres d'achat