BIGARNE, Madame E., vers 1840

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
BIGARNE, Madame E., vers 1840
Femme en robe blanche, le visage encadré de mèches bouclées, sur fond de ciel nuagé. Miniature ovale sur ivoire, signée «Bigarne» en bas à gauche. Cadre en bronze doré du XIXe siècle. H. 8 x 6,4 cm (vue)
Mes ordres d'achat