LACÉPÈDE Amélie de, née comtesse KAUTZ, 1796-1860

Lot 17
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 420EUR
Jeune homme barbu en habits noirs sur fond de ciel nuagé. Miniature signée en bas à droite (fentes). Cadre en bronze doré à décor de cartouches et chérubins. H. 13 x 10,3 cm (vue)
Mes ordres d'achat