TROIS CADRES: - rectangulaire, en bronze... - Lot 9 - Doutrebente

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
TROIS CADRES: - rectangulaire, en bronze doré, à vue ovale. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H. 12,5 x 9,5 cm; - ovale, en métal doré, de la Maison Alphonse GIROUX, XIXe; - triple, en métal doré, à trois médaillons, vers 1900.
Mes ordres d'achat