DEUX CADRES porte-photos en bronze doré:... - Lot 6 - Doutrebente

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX CADRES porte-photos en bronze doré: - à décor d'Amours et de guirlandes (H. 19,5 x 13,5 cm); - orné de couronnes (H. 18,5 x 14,5 cm). (Chevalets accidentés, un verre cassé.) Vers 1900.
Mes ordres d'achat