CHARLES, C., sculpteur et médailleur, XIX-XXe siècle.

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Les canards. Bronze à patine dorée, signé, marqué «LOUCHET ciseleur» (Paul François Louchet, 1854-1936). (Un bec tordu.) H. 6,5 cm - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat