*TABLE (de piétement) en bois noirci. Style... - Lot 399 - Doutrebente

Lot 399
Estimation :
80 - 80 EUR
*TABLE (de piétement) en bois noirci. Style hispanique XVIIe siècle. H. 76 cm - L. 113,5 x 36,5 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat