*PETIT CABINET en placage d'écaille rouge,... - Lot 397 - Doutrebente

Lot 397
Estimation :
200 - 200 EUR
*PETIT CABINET en placage d'écaille rouge, filets d'ivoire et bois de placage, du XVIIe siècle. H. 32 cm - L. 53 cm Il est posé sur une PETITE TABLE en chêne, de style XVIIe. H. 51 cm - L. 50 cm Accidents et manques pour l'ensemble.
Mes ordres d'achat