Cartonnier en bois de placage à 16 cartons... - Lot 387 - Doutrebente

Lot 387
Estimation :
500 - 500 EUR
Cartonnier en bois de placage à 16 cartons à archives. H. 156 cm - L. 91 cm - P. 34,5 cm. (Accidents et manques à la base)
Mes ordres d'achat