Commode sauteuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 378 - Doutrebente

Lot 378
Estimation :
150 - 150 EUR
Commode sauteuse en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Plateau de marbre veiné beige. H. 88 cm - L. 100,5 cm - P. 47,5 cm.
Mes ordres d'achat