Semainier à hauteur d'appuien bois de placage... - Lot 377 - Doutrebente

Lot 377
Estimation :
80 - 80 EUR
Semainier à hauteur d'appuien bois de placage et marqueterie ouvrant à six tiroirs en façade, montants antérieurs à Cannelures. Style Louis XVI. H. 128 cm - L. 73 cm - P. 39 cm. (fentes)
Mes ordres d'achat