Commode rectangulaire en bois de placage... - Lot 372 - Doutrebente

Lot 372
Estimation :
300 - 300 EUR
Commode rectangulaire en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs. Style Louis XVI. H. 86 cm - L. 122,5 cm - P. 54,3 cm.
Mes ordres d'achat