Paire de consoles de forme rectangulaire... - Lot 369 - Doutrebente

Lot 369
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Paire de consoles de forme rectangulaire en placage d'acajou, montants antérieurs gaines à tête de femme en claphte, pieds au naturel et pieds griffes. Epoque retour d'Egypte. H. 95 cm - L. 50 cm - P. 34 cm. Manque un pied postérieur sur l’une.
Mes ordres d'achat