Paire de fauteuils et une chaise en palissandre... - Lot 364 - Doutrebente

Lot 364
Estimation :
200 - 200 EUR
Paire de fauteuils et une chaise en palissandre sculpté. Style Louis XV. (accidents)
Mes ordres d'achat