Bergère en bois naturel en bois mouluré et... - Lot 346 - Doutrebente

Lot 346
Estimation :
50 - 50 EUR
Bergère en bois naturel en bois mouluré et sculpté. Travail étranger. Garniture de velours vert.
Mes ordres d'achat