Fauteuil en bois naturel à dossier carré,... - Lot 332 - Doutrebente

Lot 332
Estimation :
200 - 200 EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier carré, style Louis XVI. On y joint un fauteuil en bois sculpté et laqué à dossier médaillon, époque Louis XVI. (accidents)
Mes ordres d'achat