Importante paire de pieds de lampe en céramique... - Lot 327 - Doutrebente

Lot 327
Estimation :
120 - 120 EUR
Importante paire de pieds de lampe en céramique de forme coloquinte à décor aquatique, monogramée MS. (accidents). H. 130 cm
Mes ordres d'achat