Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 323 - Doutrebente

Lot 323
Estimation :
200 - 200 EUR
Commode en bois de placage et marqueterie de forme galbée ouvrant à trois tiroirs. Style Louis XV. Plateau de marbre griotte. (accidents)
Mes ordres d'achat