Commode en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 321 - Doutrebente

Lot 321
Estimation :
300 - 300 EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois rangs de tiroirs. Travail d'Ile de France, fin XVIII° (un pied postérieur accidenté).
Mes ordres d'achat