Petite commode demi-lune en bois de placage... - Lot 308 - Doutrebente

Lot 308
Estimation :
80 - 80 EUR
Petite commode demi-lune en bois de placage ouvrant à deux tiroirs, pieds hauts légèrement cambrés. Plateau de marbre veiné jaune. Style Transition Louis XV-Louis XVI. (accidents au placage).
Mes ordres d'achat