Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 307 - Doutrebente

Lot 307
Estimation :
200 - 200 EUR
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs sur façade à ressaut central. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Plateau de marbnre veiné gris. (les deux tiroirs supérieurs inversés sur la photo).
Mes ordres d'achat