*MIROIR, l'encadrement en bois sculpté et... - Lot 250 - Doutrebente

Lot 250
Estimation :
200 - 200 EUR
*MIROIR, l'encadrement en bois sculpté et redoré du début du XVIIIe siècle. H. 110 x 93 cm hors tout Petits accidents, le miroir rapporté.
Mes ordres d'achat