*ÉCOLE DU XIXe siècle. Nu endormi. Bronze... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
120 - 120 EUR
*ÉCOLE DU XIXe siècle. Nu endormi. Bronze à patine brune. Socle en bois noirci. Bronze seul : H. 5,5 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat