*CRUCIFIX en bois noirci, placage d'écaille... - Lot 232 - Doutrebente

Lot 232
Estimation :
150 - 150 EUR
*CRUCIFIX en bois noirci, placage d'écaille rouge et métal argenté pour le Christ, le titulus et le motif en forme de soleil rayonnant. Éléments du XVIIe siècle. H. 58 m - l. 24 cm Petits accidents, manques, dont le socle.
Mes ordres d'achat