*BAS-RELIEF XVIIe en marbre blanc à rehauts... - Lot 220 - Doutrebente

Lot 220
Estimation :
500 - 500 EUR
*BAS-RELIEF XVIIe en marbre blanc à rehauts polychromes. La Déposition de Croix. Cadre moderne en marbre. Ancienne étiquette de Christie's. H. 22,5 x 34 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat