Quatre statuettes de personnages: deux en... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
Quatre statuettes de personnages: deux en porcelaine polychrome et deux en biscuit. On y joint un petit vase en porcelaine de Copenhague à décor d'une branche de fleurs et un papillon. H. 13.5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat