DAUM. Nancy. Petit vase en verre givré à... - Lot 217 - Doutrebente

Lot 217
Estimation :
200 - 200 EUR
DAUM. Nancy. Petit vase en verre givré à décor de forêt (H. 7,5 cm) et vase en verre givré (accidents) à décor d'oiseaux dans un paysage enneigé (H. 12.5 cm). On y joint deux bougeoirs en cristal taillé à décor de pointe de diamant.
Mes ordres d'achat