L'enfant à la vigne. Terre cuite. H. 54 cm... - Lot 214 - Doutrebente

Lot 214
Estimation :
50 - 50 EUR
L'enfant à la vigne. Terre cuite. H. 54 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat