Pendule en bronze doré à décor d'une femme... - Lot 201 - Doutrebente

Lot 201
Estimation :
500 - 500 EUR
Pendule en bronze doré à décor d'une femme à la lyre et d'un enfant à décor de cinq plaques de porcelaine polychrome et dorée en façade. Epoque Napoléon III. H. 47 cm - L. 54 cm - P. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat