Lot comprenant: Robert JAEGER. Strasbourg.... - Lot 180 - Doutrebente

Lot 180
Estimation :
50 - 50 EUR
Lot comprenant: Robert JAEGER. Strasbourg. Aquarelle signée, située et datée Sept 1911 en bas à droite. Reproduction encadrée : Village en Savoie. Reproduction encadrée: Femme en buste d'après Boucher et gravée par Demarteau. Reproduction encadrée: Notre Dame de Paris. Petite miniature: reproduction: élégante aux trois roses sur le corsage.
Mes ordres d'achat