Prosper GALERNE. La maison. Huile sur panneau... - Lot 174 - Doutrebente

Lot 174
Estimation :
80 - 80 EUR
Prosper GALERNE. La maison. Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 88 et dédicacée "A mon ami Ferdinandas".
Mes ordres d'achat