N. SEBILLE. Nature morte à la verseuse rouge.... - Lot 170 - Doutrebente

Lot 170
Estimation :
80 - 80 EUR
N. SEBILLE. Nature morte à la verseuse rouge. Huile sur toile signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat