Charles GLEIZES dit C. MALLE. Sèvres. Bord... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
120 - 120 EUR
Charles GLEIZES dit C. MALLE. Sèvres. Bord de Seine - la crue - rue du chemin de fer - le port. Huile sur toile signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos, timbre de la vente d'atelier.
Mes ordres d'achat