Régine NICAISE ROUVEYRE ? Bouquet de fleurs.... - Lot 151 - Doutrebente

Lot 151
Estimation :
80 - 80 EUR
Régine NICAISE ROUVEYRE ? Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée et datée 43 en bas à droite.
Mes ordres d'achat