Henri STENN. Bruges, le pont du Béguinnage... - Lot 147 - Doutrebente

Lot 147
Estimation :
300 - 300 EUR
Henri STENN. Bruges, le pont du Béguinnage sous la neige. Huile sur toile signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos.
Mes ordres d'achat