Ray POIRIER. Un ciel rose. Huile sur toile... - Lot 145 - Doutrebente

Lot 145
Estimation :
150 - 150 EUR
Ray POIRIER. Un ciel rose. Huile sur toile signée en bas à droite, resignée et titrée au dos.
Mes ordres d'achat