N. SEBILLE. Le temple St Amour. Huile sur... - Lot 136 - Doutrebente

Lot 136
Estimation :
120 - 120 EUR
N. SEBILLE. Le temple St Amour. Huile sur toile signée en bas à droite, resignée et titrée au dos.
Mes ordres d'achat