H. LE GUEN. Vers Mantes la Jolie. Huile sur... - Lot 129 - Doutrebente

Lot 129
Estimation :
120 - 120 EUR
H. LE GUEN. Vers Mantes la Jolie. Huile sur toile signée en bas à droite, resignée et titrée au dos.
Mes ordres d'achat