*CABINET en bois sculpté comportant de multiples... - Lot 253 - Doutrebente

Lot 253
Estimation :
200 - 250 EUR
*CABINET en bois sculpté comportant de multiples tiroirs, apparents ou dissimulés. Style Renaissance, éléments anciens. H. 91 cm - l. 64 cm Quelques accidents.
Mes ordres d'achat