*COMMODE CINTRÉE à trois rangs de tiroirs,... - Lot 252 - Doutrebente

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
*COMMODE CINTRÉE à trois rangs de tiroirs, en bois de placage et marqueterie pour le plateau. XVIIIe siècle. H. 81 cm - L. 125 cm - p. 66 cm Quelques accidents et restaurations, forte brûlure sur le plateau, bronzes rapportés.
Mes ordres d'achat