*TABLE en bois teinté et intarsia à décor... - Lot 251 - Doutrebente

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
*TABLE en bois teinté et intarsia à décor géométrique, l'entretoise en fer forgé. Travail hispanique XVII-XVIIIe siècle. H. 78 cm - L. 135,5 x 54,5 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat