*COMMODE en marqueterie à deux tiroirs sans... - Lot 249 - Doutrebente

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
*COMMODE en marqueterie à deux tiroirs sans traverse. Style Transition. H. 74,5 cm - L. 80 cm Légers accidents.
Mes ordres d'achat